Что делать в случае, когда отец попал в ДТП и рядом сидевший пассажир получил травму?

• г. Тамбов

Мой отец попал в ДТП (врезался в камаз на обочине), водитель камаза притензий не имел, и они не вызвали ДПС он привез машину домой на эвакуаторе. Но пострадал рядом сидевший пассажир (его отвезли на скорой) а там выяснилось что у него пока еще не известно перелом или вывих шейного позвонка, за отцом приехал патруль для составления протокола (так как с места ДТП он скрылся) и его посадили на сутки в камеру, до решения суда. Пока еще не уточнилась информация на счет перелома шейного позвонка у пострадавшего, но если такое будет, то говорят что могут посадить. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать в данной ситуации, счего начать и т.д. Очень срочно надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

но если такое будет, то говорят что могут посадить. Пожалуйста посоветуйте что можно сделать в данной ситуации, счего начать и т.д.

Обратиться очно к адвокату.

Виртуально в этой ситуации никто не сумеет помочь.