Возможно ли осуществлять услуги инъекционной терапии в рамках ИП с сестринским образованием и дипломом косметолога?
Здр. Есть средне-спец. Образование, сестринское дело",2020 г, есть удостоверение" сестринское дело в косметологии", 2021 г., есть диплом косиетик-эстетист, есть свое ИП. вопрос: МОГУ ЛИ Я ОСУЩЕСТВЛЯТЬ В РАМКАХ СВОЕГО ИП УСЛУГИ ИНЬЕКЦИОННОЙ терапии и какие? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нужна еще лицензия. Посмотрите, например, здесь: e-kontur.ru
Хотелось бы поподробней.