Можна получить Ответ что же это за Карта?Liberti Pass И Сколько За Нее надо платить? Спасибо за помощь🌞🙏
Лучший ответ
Уточняйте условия пользования картой у организации, выпускающую карту.
Я понимаю Мне нужна Платная Консультация?Но Я от Имени Многих Женщин задала этот Вопрос? Ведь Многих это Коснулось Напрямую?А Многие Молчат?
Здравствуйте. Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос, в области права, уточните его. О либерти пасс Вы можете уточнить у изготовителя этой карты
С уважением, Дарья Алексеевна.