Мы с братом собственники квартиры но прописан и плачу жкх я один! Можно мне его не пускать! Он дебошир!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Вы не можете препятствовать брату в доступе в квартиру. Но можете разделить платежи, чтобы приходили отдельные квитанции Вам и Вашему брату.
Спасибо, что проконсультировали!
ВЫ не можете не впустить собственника жилья. Если дебоширит, вызывайте наряд.
Можете не пускать. ОН имеет право вселиться по суду.. или замки сломает.., скажет ключи потерял, а брат не даёт..