Проблемы с канализацией и земельным участком вокруг двухэтажного дома - куда обратиться и как написать заявление?
Двухэтажный дом,8 квартир, канализация не центральная, земельный участок вокруг дома находится на балансе администрации. Во дворе три сливных ям,одну неделю назад, одна из ям в конце участка начала засыпатся, обрушились края земли, помогите пожалуйста куда обращаться и как правильно написать заявление.
Обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает дом. Если дом под непосредственным управлением собственников квартир вызывайте ассенизатор и ремонтируйте яму.
Направьте обращения в ГЖИ, в УК, в Роспотребнадзор.
Направьте жалобу в Роспотребнадзор.