А между тем многие вопросы остаются без ответа.

Вам нужна юридическая помощь? Опытные юристы помогут решить Ваши проблемы! А между тем многие вопросы остаются без ответа. Крайне разочарована и другим об этом расскажу!
Лучший ответ

Наталья! А вы в чем разочаровываетесь? Вы ставите значок напротив вопроса о том, что готовы оплатить, а как дело до этого доходит, то сразу в кусты: "Мол дайте мне бесплатный ответ". А в магазине хлеб тоже бесплатно берете?

Или я читать разучилась или понимать, но: "Юридическая консультация - Задать БЕСПЛАТНЫЙ вопрос Адвокатам и Юристам"!

Наталья!

Видимо не к тем обращались!

Да?! А я думала что "ЗАДАЮ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО" на "Юридическая Консультация Он-лайн"! И в таком случае зачем тогда все эти юристы и адвокаты здесь присутствуют?