Неправильное поведение учителя - что делать, если спрашивают то, что не было изучено во время болезни?

• г. Владивосток

Сидел на уроке повторяли тему во время которой я был на больничном, учитель спросил у меня вопрос которого нет в учебнике при этом я не мог ответить и мне нечего было сказать, сказали что выставят 2,выставили, учитель аргументирует всë тем что я должен был это знать, как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно просить разрешить вам пересдачу.

Матвей, оспорить решение учителя заявлением на имя директора. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.