Возможно ли использовать два загранпаспорта для выезда из ДНР в Россию и другие страны?

• г. Москва

Могут ли жители днр (сейчас Россия) у которых есть паспорт Украины и России загранники! Вопрос такой! Можно вылететь по российскому загран паспорту, а приземлившись в другой стране показать украинский загранник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Именно так и нужно делать

Обратно-в обратном порядке.