Краснознаменск, 20.12.2022, 20:49

Почему должнику не позволяют взять кредит на банкротство, загасить все долги в банках, ЖКХ.Оля.

Вопрос №20071353 из г. Москва
опубликован 20.12.2022, 20:49
Почему должнику не позволяют взять кредит на банкротство, загасить все долги в банках, ЖКХ.Оля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если долги по кредитам совершенно "задушили", то нужно принять решения и банкротиться, уже не стараясь выплачивать займы, лучше накопить на процедуру банкроства.

20.12.2022, 21:01
Оценка автора вопроса:
Были просрочки(кредиты,как у.дела ОПС,навязали,чтоб я в долгах все время была,захват квартиры),брала кредиты21году,можно ли оформить ректуризацию, рефинансирование,долга,как узнать,были ли суды по долгам,юристы лукавят,я вообще не в курсе по своим долгам теперь,в 22 году,как быть

А чем с банком будет банкрот рассчитываться? Фантиками от конфет?

20.12.2022, 20:55
Оценка автора вопроса:
Пережили коронавирус,теперь война,мобилизация,тяжёлая неблагоприятная обстановка,можно и нужно оставить людей в покое

Доброе утро!

Потому что у Вас испорченная кредитная история...

21.12.2022, 08:08
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Пережили коронавирус, теперь война, тяжёлая неблагоприятная обстановка, неужели нельзя людей с кредитами оставить в покое.

20.12.2022, 20:59

Ну да. Согласен. И денег еще дать.. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

20.12.2022, 21:10

Ольга, никто не будет давать заведомо невозвратный кредит. Очевидно, у Вас плохая кредитная история, раз Вы поднимаете такие вопросы...

21.12.2022, 00:43

Ольга, к сожалению нет.. У нас нет в стране аттракциона невиданной щедрости😁

21.12.2022, 08:09