Попросил машину друга, а получил проблемы с ДПС - что делать?

• г. Москва

Я у друга попросил машину кататься меня ДПС остановил и открыл капот окажется машина двойник машину на штраф площадку отвезли а меня оформили протокол теперь что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать доказать невиновность, то это сделать на практике довольно сложно. Нужно действовать правильно и даже в этом случае нет гарантии успеха.

Собственнику подать заявление о передаче авто ему на хранение.