Забрали машину на реализацию - что делать, если торги не проводятся?

• г. Астрахань

Ситуация такая, есть автокредит, просрочен.

Машину забрал банк на реализацию, спустя три месяца мне сообщили что машина была оценена и будет выставлена на торги...

Но, прошло уже два месяца с момента оценки машины, а результатов до сих пор нет, торгов не было.

Как долго это может продолжаться и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление взыскателю, банку и поставьте вопрос известить о начале торгов, на какой площадке будут торги.