Оставить царапину или требовать полную нормализацию - что делать, если парень не хочет возмещать ущерб после ДТП

• г. Краснодар

Притёрли машину на аварийка оставили номер и уехали, мы позвонили парень сказал что все исправлю, приехали к его знакомому он потёр покрасил так что все осталось как было и я сказала что так не пойдёт что нужно вернуть как было. И он молчит не отвечает на смс как быть? Идти писать заявление есть ли смысл того там првреждение не огромные, но сломал-верни как было. Вот и не знаю есть ли смысл, оставить как есть и ездить с царапиной или все же идти писать заявление и стоять на том чтобы бампер полностью менял так как нам сказали что там или красить но будет не так как было или заказывать новый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Это уже вам решать устроит ремонт или нет. Проведите экспертизу.

Сейчас в ДТП уже не заявите.

Заявление уже поздно писать.