Что значит" Пенсионное обеспечение. Направление страховых взносов на формирование страховой пенсии",?

Вопрос №20072198 из г. Москва
опубликован 21.12.2022, 06:36
Что значит" Пенсионное обеспечение. Направление страховых взносов на формирование страховой пенсии",?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что все взносы направляются на формирование только страховой пенсии.

21.12.2022, 09:00

Тоесть только в гос пфр или в гос + не гос пфр?

21.12.2022, 11:47

Только на страховую пенсию, а значит в ПФР.

21.12.2022, 14:45