Как забрать одного из племянников, находящихся под опекой бабушки?

• г. Уфа

Мои племянники сироты, находятся под опекой у бабушки, могу ли я забрать только старшего, потому что младший к нам не хочет, а со старшим бабушка не справляется, сама она не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете оформить опекунство.