У нас на улице деревянные столбы, а бетонные много лет валяются и электрики не меняют их,как и куда писать жалобу.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В органы местного самоуправления. Но не на бесхозяйственность, а на то, что использование деревянных столбов, при наличии уже бетонных - гораздо опаснее для населения его имущества.