Из общежития в собственное жилье - как решить проблему с регистрацией в Ноябрьске?

• г. Салехард

Прожил с семьей в общежитии много лет. При попытке перевести жилье в соцнайм, получен отказ. Так как купил квартиру в Тюмени. По суду выписаны из жилья. Ребёнок учится в школе, Мы работаем. Как быть с регистрацией?

Город Ноябрьск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Принудительно вас выселят из квартиры и всё.