Возможно ли попасть в ВМФ по контракту после окончания вуза и прохождения военной кафедры?

• г. Москва

Могу ли я после окончания вуза, прохождения военной кафедры, попасть по контракту в ВМФ? В интернете пишут, вроде как, можно, но не уверен, хочу точный ответ знать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, можно, если годны к военной службе по состоянию здоровья и имеете необходимую в ВМФ ВУС.