Уменя. Инвалидность. 3. Группы. Пенсию. Получаю. А. Регресс. Нет.
Лучший ответ
Ну так и выясните почему вам не платят регресс. Он вам точно установлен МСЭ? Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.