Возможно ли исключить название сына мужа из списка раненых и погибших после призыва 08.10?

• г. Санкт-Петербург

Сын мужа (не усыновлен) призван 08.10. Последний раз выходил на связь 15.12. Есть ли какая либо возможность исключать его из числа раненых и погибших (ежедневный мониторинг какого либо сайта с возможностью исключения его фамилии или номера жетона)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в военный комиссариат, который призывал сына. Они обязаны проинформировать Вас о его месте нахождения.