Как выявить квалификационные нарушения преподавателя истории?

• г. Екатеринбург

Меня сегодня учительница по истории завалила на зачете, посмотрев ее данные на сайте учебного заведения, я увидел, что по образованию она является экономист-менеджер, а курсов по истории я не увидел. Как мне направить проверку на преподавателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Форма два Заполните и направьте.