Должна получить зарплату с премией. Скажите, премия тоже входит в счет взыскания?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Естественно входит в счёт взыскания по долгам.

Здравствуйте. Конечно.

ЯНА, входит. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.12.2022). Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства.