Неоднозначный контракт и невыплаченные пособия - история о военных условиях.

• г. Екатеринбург

В справке выданной войсковой частью написано, контракт с 12.11.2022 по 11.11.2023 г. Но в контракте написано на 11 месяцев. Вот простите, как это понимать и положены ли поезидентские 195 т.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это надо понимать, что в контракте ошибка, поскольку она заключен на 12 месяцев. Президентская выплата положена.

Что могу сделать я (жена), чтоб исправили ошибку, ведь муж в данной ситуации ничего предпринять не может?

Елена, советую вам обратиться в военную прокуратуру. Можно письменно, но лучше личным обращением.