Как получить ИНН без прописки и регистрации?
Назар!
Приказ ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@
"Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика"
предусматривает
ИНН присваивается при впервые осуществляемых действиях по постановке на учет физического лица в налоговом органе:
1) по месту жительства;
2) по месту пребывания (при отсутствии места жительства физического лица на территории Российской Федерации);
3) по месту нахождения недвижимого имущества или транспортного средства (при отсутствии у физического лица места жительства (места пребывания) на территории Российской Федерации).
Т.О. по регистрации по месту пребывания можете получить ИНН при отсутствии места жительства на территории Российской Федерации