Проблема с неправильным указанием количества проживающих в моей сдаваемой квартире - как аргументировать перерасчет и возврат к количеству проживающих на 0?

• г. Вологда

У меня в квартире никто не прописан. Я в ней не проживаю а сдаю. За все время (лет 5)приходили квитанции от управляющей организации где было указано наличие проживающих 0 человек. С этого месяца пришла квитанция на оплату где стоит количество проживающих 3 человека. Я подозреваю что о проживающих сообщил старший по дому. Я собираюсь идти в Управляющую компанию требовать перерасчета и возврата количества проживающих на 0. как мне это лучше аргументировать? И как обойти обойти управляющую компанию чтобы не платить коммунальные за троих человек, а платить как за ноль проживающих? Веть люди которые проживают они не прописаны в квартире, и не стоят приборы учета воды. И могут ли они прийти проверить кто проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, а Вы не задумывались о том, что если в Вашей квартире проживают люди, то они пользуются коммунальными услугами (вода, электричество), за которые платят другие собственники Вашего многоквартирного дома? При наличии решения общего собрания о начислении ком. услуг по числу фактически проживающих действия Вашей УК правомерны.