Объясните, пожалуйста, каким образом можно изменить статью на годен.
Мне 26, ограниченно годен к службе в армии, военный билет на руках. Объясните, пожалуйста, каким образом можно изменить статью на годен. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление на имя начальника отдела ВК по месту воинского учета о проведении повторного мед. освидетельствования с приложением копий мед. документов подтверждающих изменения в состоянии здоровья.
Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.
Отказ может быть оспорен в суде.
Спасибо Вам большое!
А есть ли опасность загреметь в армию в моём возрасте? Спасибо.