Когда сестра должна деньги - возникающие проблемы с алиментами и переводами
А что тут правильного, если он присылает с номера сестры которая мне должна деньги? И правда на их стороне получается, она должна мне, а он уверен что это в счет алиментов пойдет и переводит чтоб позлить жену с этой твари карты.
Лучший ответ
Доброе время суток! Расписка есть от сестры?
Ответ не по существу вопроса.