Как и когда можно обжаловать результаты анализов мочи на марихуану?
В суде поздно будет что либо делать. Ходатайство о производстве повторной экспертизы и химикотоксиологической нужно заявлять в ходе производства и собирания материала по делу об административном правонарушении, лицу у которого этот материал находится, до передачи материала судье. В суде тоже можно заявить о повторной экспертизе.
Здравствуйте!
Можете, но не ходатайства. Это совсем другое. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотных документов.
Ходатайствовать о чем? Вы можете заявить о вашем несогласии с результатами, но это ни на что не повлияет. Но это не ходатайство.