Не могу отписаться от услуг с карты снимают деньги.

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете поставить в личном кабинете банка на карту запрет на покупки в Интеренете. Списание прекратится.

Добрый день, выяснить какая организация списывает.

Далее пишите обращение в ее адрес о прекращении снятии денежных средств, которые были навязаны. Сообщите, что в их действиях содержатся признаки неосновательного обогащения.