Получение выплат за ущерб, причиненный семье во время войны - Как и куда обратиться

В центральном архиве имеется справка об ущербе, причиненном семье моей матери во время войны. Был сожжен дом и уничтожено все имущество. Сумма около 600 тыс руб в ценах 1941 года. Никаких выплат мы не получали, кроме пенсии узника, которую я получаю сейчас. Мне 82 года, осталась из семьи одна. Ответьте, пожалуйста, предусмотрены ли какие либо выплаты этого ущерба и если да,то куда обратиться.
Лучший ответ

ДЕЛАЛИСЬ ЛИ КОГДА-ЛИБО ПОДОБНЫЕ ВЫПЛАТЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ,ЕСТЬ-ЛИ КАКИЕ-ТО ЗАКОНЫ ,ПРИНЯТЫЕ ПО КОМПЕНСАЦИИ ЭТОГО ВИДА УЩЕРБА?

В законодательстве РФ, насколько мне известно, имеется понятие компенсации только для жертв политических репрессий.

Боюсь, что все сроки по требованию на возмещение истекли.