Пришло смс на телефон от tech-смс с текстом: Во избежание отключения 26.12.22 погасите долг! Что это значит и что делать?
Пришло смс на телефон от tech-смс с текстом: Во избежание отключения 26.12.22 погасите долг!
Что это значит и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас пытаются обмануть. Нельзя переходить по ссылкам и т.д. это может быть фишинг. Делается это, чтобы заполучить ваши персональные данные, получить от вас денежные средства и т.п. Перезванивать, отвечать на SMS или называть код, который пришел, тоже не рекомендуется.
И как мы можем это знать?
Зайдите на сайт ФССП и по ФИО и году рождения посмотрите.
Может там какая-то задолженность есть.