Необходимость согласия матери на продажу квартиры, где она не является собственником

• г. Саратов

В квартире прописана моя мама и мой муж. Муж хочет приватизировать квартиру на себя, мама будет писать отказ от участия в приватизации. Нужно ли будет согласие мамы на продажу квартиры, если она не будет собственником?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если собственником будет муж - на продажу квартиры не надо ничьего согласия.