Учитель награждён Благодарностью губернатора. Когда можно претендовать на следующую награду?
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь. (А. С. Грибоедов.)
Зачем Вам какая-то награда от какого-то губернатора. Важна искренняя благодарность от простых людей. Она бесценна. И никаких сроков для неё не надо. (А. А. Масловский).
Сроки и порядок не регламентированы. Так что хоть каждый месяц, но это администрация будет решать.
С уважением.
Этот вопрос нужно Губернатору задать. Мы не можем знать когда))
По протоколу, очередная награда возможна только через два года... А временной интервал между ведомственными наградами - три. Думала, что вам известно о каких-либо изменениях...