Начальник УФСИН области уволил майора внутренней службы - возможности обжалования для Карасева

• г. Смоленск

Начальник УФСИН области в конце утреннего совещания стал зачитывать приказы и указания ФСИН России и УФСИН, поступившие и изданные в управлении. Последним был зачитан приказ начальника УФСИН области об увольнении начальника отдела УФСИН области майора внутренней службы Карасева П. И. по п. 1 части 1 ст.84 Федерального закона Российской Федерации N 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации». Для всех присутствующих, в том числе и для Карасева, это сообщение было совершенно неожиданным.

Имеются ли у Карасева основания обжаловать этот приказ? Если да, то в чем они заключаются? Какими возможностями для обжалования данного приказа обладает майор внутренней службы Карасев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Аня, студенческие задачи решаются на платной основе. Изучите правила сайта.

Карасёв обжаловать может А как его следует обратиться к юристу.