Можно ли вписать гражданского мужа в графу отцовства, если не биологический отец неизвестен?
Если получиться выписать не биологического отца из графы отцовства, могу ли я вписать туда гражданского мужа который тоже не является биологическим? И что для этого нужно?
Лучший ответ
После того, как у вас в свидетельстве о рождении не будет указан отец, гражданский муж с вами вместе обращается в ЗАГС за установлением отцовства.
Хороший ответ. Спасибо!
Одного выписать другого вписать ничего сложного.
Суд для этого нужен... оспорить отцовство.. а потом усыновить.