Учитель ставит оценку ребенку, освобожденному от урока физкультуры - этот поступок правомерен?
У ребёнка освобождение от урока физкультуры. Учитель об этом знала. Но ребёнок занимался, и учитель поставила 3. Может ли она ставить ему ему оценку при освобождении?
Лучший ответ
В таком случае нельзя ставить оценку Нужно пожаловаться директору школы.
Выражаю признательность за помощь.
Да, если он посещал занятия.
Можно научить или подать в суд.
Большое спасибо!