Закончил автошколу в ДНР, но не успел получить права. Что делать в период перехода в состав РФ?
Я закончил автошколу в ДНР, но обратиться в МРЭО и получить права не успел. Сейчас период перехода в состав РФ, и права образца ДНР уже не выдают. Как мне быть? Снова проходить обучение заново...?
Лучший ответ
Здравствуйте, проходить заново не нужно будет, на руках должна быть справка с печатью, что обучались с такое то по такое то время там то, и соответственно документы, что закончили обучение.
Спасибо за понятный ответ!