Справка о заключен
Как получить справку о заключении брака гражданину рф, если брак заключался на украине.
Лучший ответ
Вы можете легализовать брак в России, обратившись в России в орган ЗАГС или можете направить в орган ЗАГС Украины заявление о выдаче вам повторного свидетельства о заключении брака ("дубликата" свидетельства) или направить запрос в Архив Управления ЗАГС по области.
Большое спасибо!
Ольга, легализуете брак на территории РФ...