Купил штаны за 12 980 рублей, а продавец отморозился - моя история
Здравствуйте. Для начала напишите продавцу претензию о направлении товара или отказа от договора, то есть покупки.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию, обратиться в суд.
Владимир, добрый день. Вам нужно написать претензию о передаче Вам товара либо об отказе от Договора и возврате денежных средств.
С уважением, Дарья Алексеевна.