Гражданский муж в колонии - как узаконить отношения для длительного свидания, и почему отказывают гражданской жене?
Гражданский муж отбывает срок в исправительной колонии общего режима, чтобы предоставить нам длительное свидание, для этого нам нужно узаконить в ЗАГСе свои отношения, без штампа в паспорте отказывают в длительном свидание. У дочери в свидетельстве о рождении стоит, что он отец, а также в его паспорте прописано, что есть общий ребёнок, то есть дочь может пойти на длительное свидание, но как она одна без сопровождения сможет попасть на длительное свидание? Правомерно ли отказывают в длительном свидание гражданской жене?
Лучший ответ
Ну явно нет, раз общий ребёнок. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.