Как пройти диагностику и поставить на учет машину без документов на ГБО со старым и поврежденным серийным номером?

• г. Наро-Фоминск

Такая ситуация купил я машину с гбо, гбо прописан в стс и птс, но бывший хозяин потерял документы, а серийный номер гбо с ржавчиной (дубликат не смогу сделать), машина снята с учета, как можно пройти диагностику, чтобы поставить на учет машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Либо получать дубликаты документов, либо оформлять всё повторно, если других вариантов нет.