Если заболел ребёнок может ли чужой человек взять и оформить больничный на него? И выплатят ли ему больничные?

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ребенок ему подыграет, и имеются документы на ребенка - теоретически может, по уходу за ребенком. И на работе (сейчас ФСС) оплатят, если больничный будет..