Какой код ОКВЭД нужен для продажи сахарной ваты в вендинг-аппарате самообслуживания.
Добрый день, Альбек!
Код основного вида деятельности
ОКВЭД 47.99.2 Деятельность по осуществлению торговли через автоматы
Коды дополнительных видов деятельности
ОКВЭД 47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
ОКВЭД 47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
ОКВЭД 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
ОКВЭД 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ОКВЭД 73.11 Деятельность рекламных агентств
Все эти ОКВЭДы подходят для осуществления продаж сахарной ваты в вендинговых аппаратах.