Лишение прав и высокие штрафы за нетрезвое вождение на каршеринге - можно ли оспорить размеры?

• г. Москва

Находился за рулем каршеринга делимобиль в состоянии алкогольного опьянения, по итогу лишение прав и штраф 30 т.р.

Статя 12.26

После этого пришел штраф от делимобиль в размере 110 т.р за нетрезвое вождение, и 55 т.р за эвакуацию. В договоре штрафы за такие наружение точно такие же.Скажите пожалуйста можно ли как то оспорить размеры данных штрафов?

Я граждан снг Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Этот штраф можно снизить.

Основание - ст. 333 ГК РФ.