Магазин обвинил покупателя в недостаче и заставил подписать ложную расписку за займ денежных средств
Была ревизия в магазине признали недастачу, но не переделывали ревизию, заставили написать расписку якобы я у них заняла денежные средства но денег я не брала!
Лучший ответ
Пишите жалобу в Инспекцию труда на работодателя, а также в прокуратуру.
В чем заключается ваш вопрос?
Ваш ответ мне непонятен.