Как переслать заявление об утере водительского удостоверения в другой регион - практический опыт в г. Воронеж.

• г. Воронеж

Лишили водительского удостоверения в г. Воронеж права утерял написал заявление об утери в ГИБДД по Воронежу, сейчас проживаю в Ростовской обл. Как можно чтоб это заявление переслали по месту сдачи экзамена в гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

*** Как можно чтоб это заявление переслали по месту сдачи экзамена в гибдд. ***

.

Никак. ГИБДД не занимается пересылкой заявлений.