Нарушение дорожного законодательства - статья административной ответственности за остановку и стоянку на дорожной разметке 1.16.1-1.16.3 прил. 2 к ПДДРФ.

• г. Москва

Нарушение какого пункта пддрф и статья административной ответственность за останрвку и стоянку на дорожной разметке 1.16.1-1.16.3 прил. 2 к пддрф.

Ответы на вопрос (2):

ПДД РФ не содержат такого пункта. Никаких требований по ее пересечению Правила не содержат, то есть прямых указаний нет.

Слава, надо знать больше и видеть документы по делу.