Исправный платеж коммунальных услуг - почему нам прислали повестку в суд и каковы последствия неявки и отказа платить задолженность
Моя семья исправно платит коммунальные платежи каждый месяц. Но нам прислали повестку в суд, что у нас задолженность 12000 руб, за 2010-2011, год.Председатель ТСЖ говорит, что до того времени, пока у нас не было счетчиков на воду, мы обязаны были платить разницу между показаниями индивидуальных счетчиков и общедомовых. Мы платиливсегда все квинтанции. И непонятно откуда взялись долги, если каждый месяц мы оплачиваем квитанции. И чем грозит неявка в суд и отказ платить эти долги.
можно подать возражение на исковое заявление, где изложить всю ситуацию и свои доводы