Я оформил авто бывщий владелец просит меня скинуть ему фото стс с обоих сторон.
Здравствуйте Ахмед!
Возможно ему нужно подтвердить продажу в ИФНС, чтобы не приходили налоги и отчитаться за предыдущий налоговый период. У Вас в ПТС стоит запись о продаже, поэтому ничего криминального здесь нет.
С уважением,
юрист Наталья Сергеевна.
Нет в это необходимости.
* Я оформил авто бывщий владелец просит меня скинуть ему фото стс с обоих сторон. *
.
Уж не знаю, в чём вопрос, но думаю, это нормально. Он хочет убедиться, что процедура переоформления завершена. Если Вы СТС не пришлёте, он будет вынужден идти в ГИБДД и заявлять о смене собственника самостоятельно.
Уважаемый Ахмед!
Уточнение, Ваше беспокойство беспочвенно, без Вас с документами он не продаст машину. Можете конечно и не отправлять, ему достаточно договора купли-продажи.