Куда обратиться мобилизованному, не годному к службе?
Мобилизованный не может служить по состоянию здоровья его прикомандировали к другой части и дали направление в госпиталь для обследования куда обращаться дальше.
Лучший ответ
Витя, добивайтесь направления на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
В госпитале и просите направить вас на ВВК.
Рапорт писать о направлении на ВВК.