Как учитывается стаж вольнонаёмного работника при переходе на гражданскую должность - итоговый стаж для пенсии.
Муж работал 13 лет в МЧС вольнонаемным. Уволился по собственному желанию и через месяц устроился на работу в войсковую часть (гражданская должность). Как он собирается на пенсию, весь стаж будет учитываться в целом или всё идёт по отдельности?
Лучший ответ
Учитываться будет весь стаж.
Спасибо за объяснение!
Весь стаж будет учитываться)))
Спасибо, все понятно!